Какие натуральные полезные и очень вкусные блюда вы недавно готовили?

Еда, напитки и кулинарияЕда+2
Карина Ахмедова
https://vkusnotak.ru Кулинарные рецепты блюд -...  · 8 авг 2021

Часто готовлю очень вкусные и полезные оладьи из цукини. Оладьи из цукини получаются пышными, сытными и сочными. К тому же готовятся они быстро и несложно. Рецепт беру здесь.

oladi-iz-cukini-14.jpg
Здравствуйте . Я Лариса . Имею кулинарное...  · 24 янв 2021

Отбивные из мяса свинины . Самое простое и натуральное блюдо из мяса . Единственное , что нужно чуть чуть подождать , минут 15 , что бы отбивные промариновались с солью , перцем и любой вашей любимой приправой.

Мои интересы: кулинария, ЗОЖ, саморазвитие...  · 24 янв 2021

ПП - цезарь с курицей (с соусом из натурального йогурта, желтка, горчицы и лимонного сока), рулет из индейки в духовке с травами, и творожные кексики (творог, овсяные хлопья, 2 яйца и цедра лимона)