Какие натуральные камни используют для облицовки фасадов?

РемонтОтделка фасадов+1
Анонимный вопрос
Реализация природного камня. Гранит, мрамор...  · 5 янв 2020  · uzstone.ru
UzStone

Ещё используют армянский травертин. В России этот камень используется меньше, в странах Закавказья травертином облицовывают чаще. Знаю одно здание в Москве, бизнес-центр Ереван - вот он облицован травертином.

«Малоэтажная страна» - крупнейшая в России круглог...  · 28 нояб 2019  · m-strana.ru
Роман Волков