Какие народы являются автохтонными, то есть коренными, живущими не одну тысячу лет на Кавказе (имеющими свой язык только на Кавказе)?

КавказНароды мира+1
дональд дак
Советский пенсионер  · 4 июн 2021

Тюрки идут с III тысячелетия до нашей эры ,ими созданы 16 великих империй, практически от Китая до до середины Европы-Венгрия они держали весь мир. Сегодня историю тюрок стараются замолчать , стереть. 9 августа 1944 г. Политбюро приняло решение всячески стирать, извращать историю тюрок, этим занимались Петрушевич, Абаев и другие псевдо историки.

ВЕРНО! Да здравствует справедливость! Тюрки--величайщие народы в истории человечества!