Какие народные средства способны вывести токсины из организма?

ЗдоровьеОчищение организма+1
Терехов Василий
Отец детей. Увлекаюсь неуязвимостью к болезням...  · 18 мая 2021
  • Основной метод очистки от водорастворимых токсинов — ДВИЖЕНИЕ, и чем больше, тем лучше. Выжимай грязь из мышц и гоняй воду. У лимфатической системы нет другого насоса.
  • А вот жирорастворимые токсины упрятаны в жировые ткани, и вывести их можно только ЧЕРЕЗ ПОТ. Для их извлечения надо перевести организм в режим расщепления жира, который наступает через 40 минут тренировки, когда потрачена вся глюкоза.
  • При выходе токсины попадают в кровь, поэтому если тебе плохо, то ты на верном пути. Кстати, люди часто останавливают плохое самочуствие (и очистительные процессы) вредной едой. Регулярное питание не позволяет организму чиститься.
  • Пить можно и неминеральную негазированную воду, но лучше самодельный лимонад/кисловатые соки/фрукты, потому что кислота понижает поверхностное натяжение жидкостей, повышая текучесть крови/лимфы и проницаемость тканей.
  • Прежде, чем запускать циркуляцию воды по организму, надо убедиться, что выход не закупорен. Если есть многодневный запор, надо сперва эту проблему решить. Сок алоэ способен даже мёртвый кишечник привести в движение. (Это в прямом смысле, такой опыт, кишечник мёртвого организма двигается от сока алоэ. Прямое воздействие.)
  • Другие методы:
  • ГОЛОДАНИЕ. Без еды организм сам переключается в режим очистки. Наглядно насыщается моча, и лезет налёт из языка, отражая состояние кишечника. А.П. Столешников - "Как вернуться к жизни".
  • СОН. Выводит токсины из головы.
  • Приём АДСОРБЕНТОВ, разными путями. При лечении рака по методу Герсона применяют клизмы из кофейного порошка.
  • НАСТОЙКИ вытягивающие можно пить. Названия трав - у Ричарда Шульце.
  • Приём ЖГУЧИХ ВЕЩЕСТВ: перец, имбирь, горчица, лук, чеснок. Живые клетки выбрасывают много воды, а мёртвые - выжигаются. Самая бомба - добавить эти вещества в свежевыжатый цитрусовый сок, потому что кисловатая жидкость - идеальный транспорт, просачивается всюду.
  • БАНЯ. Это очистка для ленивых. Подходит при тяжёлой наркомании, когда уровень мучений при загрязнении крови зашкаливает.
  • МАССАЖ. Если лимфаузел затвердел, значит он засорился, и в нём завелась паразитная жизнь. Грибы растут лишь на навозной куче. Надо порвать их грибницу, прочистить засор, наладить кровоснабжение. Канализация должна быть проходимой. Лучше добровольно мять больной лимфаузел и орать от боли, чем оставить засор и позволить отмереть половине организма, и всё равно потом принудительно орать от боли.
  • Ещё маленькие подсказки:
  • Следи за своей губкой для посуды, потому что в мышечные ткани попадает то же самое. Избегай клеящих веществ, мешающих проницаемости.
  • Ричард Шульце - "спаси свою жизнь" - видео-энциклопедия о вылезании из гроба, прочистке лимфатической системы, сильнодействующих растениях.
  • Чтобы унитаз смывался, по нему гоняют воду. Полюби сырую еду, дающую воду, и разлюби вареную еду, забирающую воду. Сменить вкусы не так трудно, потому что они принадлежат не человеку, а кишечным микробам. Вкусы подстраивается под питание, потому что подходящие микробы захватывают власть.