Какие народные средства реально помогают при морщинах под глазами?

Красота и уходУход за лицом+1
Александра Матусевич
Уход за лицом, телом, волосами. Автор статей...  · 27 нояб 2021  · onlinemir.org
Из народных средств от морщин под глазами неплохо работает касторовое масло.
Это масло можно наносить в чистом виде или в сочетание с другими растительными маслами- жожоба, виноградной косточки, зародышей пшеницы, аргановое.
Перед нанесением масло надо немного подогреть.
Нанесите масло пальчиками на кожу под глазами
Через 15 минут обязательно снимите остатки масла бумажной салфеткой.
Масло может вызвать отечность, поэтому не применяйте его непосредственно перед сном.
Можете почитать мою статью Как убрать морщины вокруг глаз: 2 МОЩНЫЕ МАСКИ! В ней я описала причины появления морщин , как с ними бороться и 2 рецепта эффективных домашних масок от морщин вокруг глаз.
Очень хорошо работают от морщин под глазами гидрогелевые патчи. Я проверила это на себе. Купила упаковку корейских гидрогелевых патчей из 60 штук и применяла в течение месяца ежедневно. Эффект просто шикарный! Морщины действительно намного уменьшились.
ПЕНСИОНЕР.. ДАЧНИК.. ДЕД 2-х внуков....Мог...  · 8 окт 2021
Друзья !! Таких средств в народе НЕТ.... Пусть нас любят и такими...!!