Какие направляющие для ящиков посмотреть, чтобы выдерживали нагрузку килограмм 50 хотя бы?

МебельРемонт мебели+1
Света Аникеева
Мебельная фурнитура из Германии Hettich  · 18 февр 2021  · myhettich.ru

Добрый день, Светлана!

Все направляющие Hettich для выдвижных ящиков изготовлены из долговечных материалов. Нагрузочная способность направляющих Actro и Actro You – до 70 кг. Они сохраняют высокую плавность хода при любой нагрузке.

С уважением, Ваш Hettich.