Какие направления деятельности, актуальные, сложные, востребованные (с перспективой, на адекватный срок) выбрать, если я (см. ниже):

1) технарь (рационалист, имею формально-логическое мышление, раскладываю всё по полочкам, кластеризую, вижу всё как функцию, получается работать с данными, информацией тд...)

2) хочу работать удаленно

3) осваиваю с нуля

ОбучениеУчеба+3
Heopat
Интернет-маркетолог. Руководитель проектов  · 26 февр 2021

Добрый день!

Можете попробовать себя в качестве разработчика.

Для начала можете освоить front-end разработку, а потом back-end.

Если понравится - изучайте более сложные языки программирования и работайте на удаленке.

Работа - в сфере IT. Увлечения - книги, финансы...  · 1 мар 2021  ·
id