Какие накладные наушники лучше взять?

Я бы хотел взять beats solo pro/3, Sony WH-CH710N или JBL live 660nc.
Леонид Персов
Люблю качественную аудиотехнику, новинки в мире ау...  · 20 июн 2022
Из всех перечисленных  моделей могу посоветовать выбрать Sony.  Сколько пользуюсь наушниками Beats (разные были модели по разным  ценовым диапазонам) они у меня достаточно  быстро ломаются ( но тут уж субъективно- всё зависит от бережной эксплуатации), а у  модели  Solo pro посадка амбушюр не очень комфортная, давящая на уши.  У JBL мне не хватило верхних частот +на моей голове наушники выглядят очень громоздко. Поэтому Sony - хорошее соотношение цены и качества наушников, звук тоже. Лучше Sony может быть только Bose. Вот там реально звук вышка, 100/100.
А звук в битсах какой?