Какие наиболее увлекательные рассказы про Ленинград 70-80 х годов вы посоветуете?

ИсторияИскусство и культура+4
Daniil Morozov
Председатель правительства РФ.  · 30 окт 2015

Михаил Веллер "Легенды Невского проспекта" - представляет собой сборник уморительных баек про жизнь этого замечательного города, в том числе и в интересующий вас период.

Арт-директор  · 9 нояб 2015

Помню, была замечательная повесть Владимира Рекшана "Кайф". О рок-тусовке конца 60-х - 70-х годов. Печаталась в "Неве" в 1998, потом вроде как выходила книгой в дополненном и переработанном виде.