Какие наиболее простые пути иммиграции для IT-специалиста в Великобританию?

ОбществоПутешествия+3
Артем Щурев
Трейдер, мужчина  · 16 янв 2017

Есть безусловно альтернативные варианты. Можно поробовать получить ВНЖ через инвестиционную программу. Все что нужно это инвестировать в государственные бонды сроком на пять лет. Таким образом можно получить спам  но сначала вам оформят внж и это всего за 8 месяцев. Вот такой вариант тоже возможен, как альтернатива.