Какие, на ваш взгляд, самые полезные сайты?

Интернет
Олежа Гапешко
Ну потому что каждый человек создан особенным...  · 13 окт 2017

Таких сайтов полно, могу сказать.

Ниже предоставлен список:

  • https://prezi.com - сайт для создания 3D презентаций

  • edX  — онлайн-курсы от лучших университетов мира.

  • Coursera — бесплатные курсы от преподавателей лучших вузов со всего мира.

  • Coursmos — подборки небольших курсов, которые не занимают много времени.

  • Codecademy — интерактивное обучение программированию.

  • Stuk.io — обучение программированию с нуля.

  • Udacity — курсы от Google, Facebook, mongoDB, AT&T и других крупных компаний.

  • Platzi — курсы по дизайну, маркетингу и программированию.

  • DataCamp — онлайн-туториалы и курсы по науке о данных.

  • Duolingo — бесплатное обучение иностранным языкам.

  • Lingvist — программа обучения языку за 200 часов.

  • Busuu — сообщество пользователей, которые хотят выучить новый язык.

  • Memrise — карточки для расширения словарного запаса.

  • TEDed — категория образовательных видео с конференции TED.

  • Khan Academy — огромная библиотека интерактивного контента.

  • Guides.co — коллекция различных гайдов.

  • Learnist — текстовые и видеолекции от экспертов в разных областях.

  • Prismatic — изучение нового, основываясь на ваших предпочтениях.

  • Snapguide — тысячи гайдов о том, как сделать что-то своими руками.

  • Chesscademy — обучение игре в шахматы.

  • Pianu — интерактивное обучение игре на фортепиано.

  • Yousician — персональный учитель по игре на гитаре.

А этот сайт пускай останется для вас загадкой)) http://kazan.ochkov.net