Какие на ваш взгляд лучшие каналы о футболе на YouTube?

СпортМедиа и коммуникации+7
Игорь
Автор блога о футболе «Бокс-ту-бокс» box-to-box.ru  · 8 дек 2020

Сейчас на ютубе много качественного футбольного контента абсолютно на любой вкус. Челленджи, обучалки, обзоры, интервью, тактика, аналитика и т. д.

Мне больше всего заходит Youtube-канал "КраСава", автором которого является бывший футболист Евгений Савин.

Недавно я составил свой ТОП футбольных каналов. Ознакомиться с ним можно по ссылке https://football-esthete.ru/youtube-kanaly-pro-futbol/

Может найдете для себя что-то интересное :)