Какие, на ваш взгляд, духовные ценности преподавали деятели культуры первой половины XX века?

ОбществоОбразование+5
Мария Х.
пенсионер и этого достаточно т.к. вообще то есть...  · 11 дек 2021
Не совсем понятно, КАКИЕ"деятели культуры" и ГДЕ "преподавали" эти
самые "духовные ценности"? Например И.Ильин и И.Бунин этим самым "преподаванием" занимались на Западе. А вот в СССР были свои деятели.
В том числе и Станиславский с Немировичем -Данченко. Были и А. Толстой и А.Гайдар.Как и М.Пришвин и В.Бианки. Были и А. Луначарский и М.Горький . Был и М.Шолохов и Л.Леонов. Всё познаётся в сравнении. Как М.Твен и В.Катаев.
И тогда и сегодня главной ценностью остаётся человеческая жизнь и
прожить её надо, что бы не было СТЫДНО за ...Но стыд сегодня легко
можно заменить деньгами. Не продаётся вдохновенье, но можно рукопись продать. Классика жанра.