Какие мышцы нужно тренировать вместе,чтобы получить максимальный эффект от тренировки? Я Новичок в этом деле и посоветуете сколько раз надо трен в неделю?

ПсихологияСпорт+6
Анонимный вопрос
Студент - историк  · 24 февр 2017

Самый лучший способ получить максимальный эффект новичку - выполнение базовых упражнений . Что вообще такое базовые упражнения ? Это упражнения, при выполнении которых, задействовано как можно больше мышц вашего организма . Это жим , тяга, присед и прочее. Есть хороший портал , можно сказать энциклопедия спорта sportwiki.to sportwiki.to . Тут все чётко расписано и для новичков , и профессионалов .

А так, что могу добавится ещё от себя , так это то , что в зале Вы должны быть не более 1,5 часа . Каждая тренировка - это отдельная группа мышц. Работа в зале должна быть интенсивной с минимальным отдыхом, сидеть во время тренировки не желательно . Обязательный отдых между тренировками + правильное питание . 3 тренировки в неделю для новичка достаточно . Ну и не забывайте про ноги !

Дерзайте , ребята !