Какие мужские Красивые качественные ботинки взять на осень-зиму?Кто носил тимбы, мартина, каты и тд.- объясните разницу, плюсы и минусы.?

Мода и красотаМода+3
Владислав Липинский
✳️ Интернет-магазин Ugg Ouggi.ru предлагает Вам...  · 18 авг 2020  · ouggi.ru

Берите брутальные мужские ботинки UGG.

Тимбы неплохи, но в них комфортно только осенью, если зимой стукнет мороз в -10-30 градусов, Вы замерзнете.

То же самое с мартинсами, плюс они тяжелее.

Возьмите лучше ботинки от Ugg, они теплее и удобнее.

Например, вот модели мужских ботинок:

Ugg Capullin, брутальный вид, сверху телячья кожа, изнутри овчина:

255 (3).JPG

больше молодежные, у них очень гибкая подошва.

Выбирайте на свой вкус