Какие мужские черты, привычки и качества бесят женщин?

ПсихологияОтношения+2
Arina Efanova
Заинтересованный собеседник.  · 20 авг 2017

1) Женоненавистники.
2) Хвастуны.
Особенно мерзко, когда мужчина хвастается своими количествами и сантиметрами.
3) Сказочники.
Как говорится:"На словах он Лев Толстой, а на деле...ну вы поняли".
4) Нытики-манипуляторы.
Из серии "пожалей меня, я бедный несчастный, сделай все сама". Которые давят на жалость с целью получить своё, но на самом деле только выглядят жалко.
5) Агрессоры.
Которые при любом споре не могут найти никакого аргумента кроме того, чтобы полезть в драку. Которые могут позволить себе поднять руку на женщину не в качестве самообороны.
6) Отсутсвие манер и элементарного приличия.

Социал-демократ; экономика, социология, политэконо...  · 20 авг 2017  ·
genderrussia