Какие мультфильмы вы бы посоветовали посмотреть тем, кому сейчас 30?

ИнтервьюГарри бардин
Баглан
Советский, российский режиссёр-мультипликатор  · 11 дек 2018

Есть наши старые советские мультфильмы. На самом деле, мы сидим на золотом сокровище, потому что то, что было сделано в советские времена — это кладезь. Это высокого уровня мультипликация, и я бы советовал пересмотреть старые мультфильмы: и «Снежную королеву», и «Золотую антилопу», и «Конек-Горбунок». Это все замечательные фильмы.