Какие можно выделить проблемы СМИ в малых городах?

Медиа и коммуникацииМедиа+1
Ярослав Аксенов
Главный редактор РИА "Агентство практической журна...  · 20 апр 2017
  1. Отсутствие финансирования работы СМИ. СМИ сами себя не окупают, как правило. Следствие - невозможность нанять квалифицированного журналиста.

  2. СМИ становятся никому не нужны. В существующих рупорах власти нет объективной информации, а частным тяжело выживать из-за отсутствия финансирования (госконтракты им все равно не светят).