Какие молодежные телеканалы вы знаете, которые можно посмотреть на ТВ и в Интернете?

Медиа и коммуникацииМедиа+1
Рафис Бекбулатов
почтиинженер, не люблю, когда меня трогают, люблю...  · 13 февр 2017

Ой, самое веселое, это, конечно же, телеканал Ю. Все эти шоу про батянь, которые остаются одни дома с детьми, про людей, которые учатся готовить, и так далее, но это так, чисто пялиться в экран и все

Я была приятно удивлена, когда увидела, что существует канал MTV, это, конечно, не тот старый-добрый канал, но иногда там идут хорошие вещи, ну и музыка, конечно же

Могу посоветовать 2×2, но, как мне кажется, он стал намного хуже, чем был раньше

А еще есть очень крутой канал TOP SONGS, там крутят такие старые хиты и мелодии, что невольно начинаешь пританцовывать на месте

Обожаю смотреть по "ю" передачу "беременна в 16". Таких страстей даже в сериалах не показывают!! Ахахаха