Какие могут быть сложности в армейской жизни? (На вашем опыте или на опыте другого человека)?

Армия
AMK Team

Сложнее всего это понять где заканчивается служебная необходимость а где начинается долбо...зм командира. И  в итоге смирится с исполнением, тотально непостижимых логикой, приказов и сохранение собственной души и самооценки.

В 17 лет я думал что в армии все шакалы и хотят вцепиться в твоё горло, глаз на чужие вещи кладут и товарищей сложно найти

Пикейный жилет  · 2 сент 2019

Почитайте дневник отслужившего в начале десятых (2012-2013). Все подробно, с примерами. За 6-7 лет вряд ли что-то радикально изменилось - армия вообще самая консервативная структура.