Какие могут быть последствия ,когда на человека в детстве очень мало обращали внимание, например, из-за младших или из-за домашних животных?

ПсихологияДети+1
Сергей Россихин
Бухгалтер на удалёнке. Путешествия,экзотическая...  · 26 окт 2021
Не знаю. Младшая дочь появилась по очень большому моему желанию. Аспирантура,карьера, не очень радостное известие для мужа,ничего этого на мое решение не повлияло. Лет до её 5-ти смотрела ,удивлялась-умилялась "неужели это счастье- МОЁ!". В подростковом возрасте "это счастье" заявило - родили меня для забавы для старшей сестры. ВО КАК!
Марина Н
подтверждает
26 окт 2021
Вполне такое может быть. Одни и те же события разными людьми оцениваются по-разному