Какие модные тенденции прошлых лет, на ваш взгляд, были самыми неадекватными?

Мода и красотаСтиль+2
Анастасия Павлова
Fashion designer and technologist, psychologist  · 16 сент 2016

Самое забавное, что я считаю неадекватной значительную часть модных тенденций. И прошлого, и настоящего. Так как в силу профессии я имею доступ к модным трендам ещё до того, как они становятся массовыми, то к тому моменту я уже как-то свыкаюсь с неадекватом и даже что-то мне начинает нравиться (эффект "из каждого утюга"). Но в целом, модную индустрию считаю ярмаркой тщеславия, на которой каждый активный игрок старается выделиться любым доступным ему способом, не сильно заботясь о содержательной составляющей.