Какие модели самокатов используют whoosh и ситимобил?

МоскваТранспорт+3
Andrey
Команда сервисного центра "На Батарейках" - ремонт...  · 25 сент 2021
Компании Whoosh и Ситимомобил используют специальные модификации электросамокатов Ninebot MAX Pro, в которых в отличии от обычной серийной версии имеются съемные батареи, некоторые узлы выполнены из других, более прочных материалов. Ситимобил также использует OKAI S500, S200, S400. А в следующем сезоне Whoosh добавит для аренды электровелосипеды.
Люблю сына  · 9 июн 2021

Whoosh использует в основном ninebot. Я постоянно использую либо вхуш либо рушеринг. Ситимобил использует в основном такие же самокаты. Правда цены у них различаются в зависимости от регионов.