Какие многопользовательские игры стоит начать играть сегодня(рассматриваются все жанры)?

Компьютерные игрыИгры+2
Thomas Michi
"Дух бродяжничества и безумных приключений"  · 4 июл 2017

Безусловно, если ты знаком с RP режимом в SA:MP, то дерзай в GTA V RP. А кто не в теме, то

RP (РП, role play, ролевая игра) — многопользовательская игра, в которой главной задачей всех игроков является отыгрывание (отображение, имитация) выбранных ими ролей, а также постоянное взаимодействие друг с другом.