Какие минусы у поводка-рулетки для собак?

Собаки+2
Анонимный вопрос
Владелец нескольких собак разных пород.Практикующи...  · 8 мар 2019  ·
practicdog

Минусов нет,если уметь ею пользоваться.

И самое главное рулетка подходит больше для обученных собак.

Размер рулетки нужно брать с запасом по рассчитанным кг.У меня собаки весят до 30кг,рулетка на 50кг ленточная -флекси!

Долго не покупала из за глупых стереотипов в сети,сейчас на прогулках кайфую.

https://pp.userapi.com/c840430/v840430840/13057/VgvoDWkGnO8.jpg