Какие минимальные! системные требования чтобы вести вот такие разговорные стримы?https://www.youtube.com/watch?v=QzROaHXCIGo

ЮтубВидеомонтаж+3
Сергей Шамо
Всех приветствую в своём профиле ✋YouTube канал -...  · 17 янв 2021

Как я понял все действия проходят в браузере. По сути чтобы форсить браузер ненужно сильно мощного компа, но нужна оперативка. Теперь проблема заключается в другом, если ты хочешь чтобы картинка на стриме была очень качественная и красивая то небе понадобиться примерно такие характеристики: Core i3 (любой), +- 8 ГБ оперативки, Видеокарта GTX 710, Блок питания 400W, Материна любая главное чтобы сокет подходил, ну и хорошенький кулер для твоего проца. И то мне кажется это довольно хороший компьютер для такого стрима, потому что когда у тебя на стриме соит одна картинка и не двигается, то и стрим у тебя не рассыпается, так как нету динамических действий.

Можешь так же посмотреть моё видео по настройке ОБС

Плейлист:https://www.youtube.com/watch?v=5w0ebk9kMMg&list=PLIo21SlysyWQSGYdFw-1rv1f4fcDIWfbP