Какие методы/ способы/ приёмы или советы о планировании времени вам известны? ( книги или статьи тоже интересуют)?

ЗдоровьеМозг+4
Надя Бурмистрова
Music producer, Photographer, Psychology and...  · 8 июн 2017

Существует масса техник, приемов и способов организовать эффективно свое время. Базовый и самый простой способ это составление расписания, в котором вы планируете и распределяете доступное время, ранжируете списки дел адекватно их актуальности и степени значимости. На своем опыте, скажу Вам, что осваивать тайм менеджмент собственного времени, в принципе, как и вообще все, стоит постепенно. Поэтому начните с обычного ежедневника. Составление расписания научит Вас анализировать поставленные перед Вами задачи, их времязатратность и полезность. Уже через неделю Вы убедитесь актуальности слов Паркинсона о том, что "работа заполняет время, отпущенное на неё". Удачи Вам!)