Какие методы, системы уборки дома существуют? Что Вам подошло и облегчило процесс?

ПсихологияОтношения+5
Марина Болтикова
Медик, кинолюб, книгочит  · 4 июл 2016

Есть такая книга: "Японское искусство наведения порядка дома и в жизни" автора Мари Кондо. Во всем слушать ее, конечно, не стоит (разница менталитетов сказывается), но приоритеты расставить поможет. Меньше ненужных вещей - меньше беспорядка.