Какие методики вы используете в постановке голоса у учеников? (кроме своих)

ОбразованиеГолос+2
Татьяна Редько
Актёр театра и кино, автор и ведущий Ютуб-канала...  · 1 дек 2021
В чистом виде - никаких. Вся моя методика основана на моём личном опыте. То есть, на практике. Теоретическая часть методики занимает не более 10 процентов от общего времени занятий. И, разумеется, индивидуальный подход к каждому ученику - во главе.
Руководитель музыкальной школы-студии SOLOWAY в Са...  · 19 нояб 2021
В основном это квинтэссенция методик)
все зависит от широты взгляда на данную тему. Я питаю знания из методики ”cvt”, Сета Риггса, а также фмрг и прочие другие.