Какие металлы можно фрезеровать на станке ЧПУ?

Металлообработка
Роберт К.
В первую очередь самое главное чтобы было качественное оборудование, как мне кажется, это действительно самое важное. Лично мы выбирали довольно долго, но по итогу удалось найти действительно у хорошего поставщика фрезу дисковую в Нижнем Новгороде https://nn.koround.ru/catalog/frezy_diskovye/ , который более 20 лет работает на рынке этих услуг, таким образом удалось найти и качество хорошее, и при этом не заплатить очень дорогую стоимость
На нашем сайте имеются металлообрабатывающие и дер...  · 10 сент 2021  · stankoff.ru
Вообще фрезеровать можно любые металлы, но главное это выбор правильной скорости и мощности, также зависит по сколько мм снимать, но всегда нужно помнить что у каждого металла своя твёрдость и нужно быть аккуратным.
Ответ верный
Фрезеровать можно любые металлы, главное подобрать нужные настройки.