Какие места хороши для свадебной фотосессии в Москве?

ФотографияСвадьба
Анонимный вопрос
Фотограф, Специалист по организации свадеб и...  · 4 февр 2020

Мест много и все зависит от пожеланий пары. погоды, маршрута, количества гостей которые едут на прогулку. Лучше всегда все обсуждать с фотографом, которому вы доверите фотографировать Вашу свадьбу ( именно с фотографом, а не организатором и не менеджером агентсва )

Именно поэтому всегда советую выбирать опытных фотографов.

Самыми популярными являются парки и территории стринных усадеб. Кусково, Царицыно, Архангельское. Но обратная сторона популярности это очень большое количество свадеб. В кусково в свадебную субботу на лужайке перед дворцом почти всегда по 20-30 невест.

Я всегда советую выбирать более уединеные места.

Живописные места для фотографий в Москве, которые в первую очередь приходят на ум - Нескучный сад, Живописный мост, смотровая площадка у Воробьевых гор, любой крупный парк в пределах Москвы.