Какие меры приняло российское правительство за последние годы для снижения уровня бедности в стране?

ПолитикаПолитика россии+1
Rg Richer
Увлекаюсь горными лыжами и хоккеем. Военный...  · 7 окт 2021
Такое сложилось мнение, что бедность россиян интересует только президента В.В., т.е. " Вы нам сказали на 1.5 процентов каждый год и мы выполняем". Это про "майские указы". Правительство, партии и нижняя палата делиться " куском" с народом добровольно не хотят. Народ становится с каждым годом все беднее и беднее, качество жизни за последние 7 лет снизилось в 1,5 раза.
Ну не только . Есть еще одна категория- это бедные жители. Они тоже интересуются.
"Солдат удачи". Тварь, с грязным камнем на душе...  · 23 сент 2021
Никаких !!! Да и зачем? Это не нужно и даже вредно... :)
Что-то, из ниоткуда не берётся!!! Что бы что-то дать, его нужно где-то взять! В данном случае, у патриЁтов. А это не скрепно и не кошерно...
я такой как есть  · 25 сент 2021
Никаких, оно и сейчас ведет неправильную политику по отношению к гражданам по повышению доходности граждан, что такое доходность, это когда есть средства к накоплению, я вот знаю что рядом со мной работают люди у которых зарплата 15 тр