Какие меры потдержки в 2021 году актуальны для молодых предпринимателей?

Бизнес и менеджмент+2
ИП Кобяков В.А
В 2020г. наши клиенты получили более 300 000 руб...  · 19 апр 2021
Яна Лопатина

В 2021 г. предполагаются следующие меры поддержки для МСП:

  1. Субсидии от центра занятости, на трудоустроенных сотрудников стоявших на учете ЦЗН
  2. Гранты для туристического и агробизнеса
  3. Грантовая поддержка
  4. Субсидии на возмещение процентов по кредиту

В каждом регионе есть своя дополнительная поддержка МСП о которой вы можете узнать в центре поддержки МСП вашего региона