Какие мемуары и изданные дневники вас впечатлили?

ИсторияЛитература+3
Альбина Мохрякова
Главный редактор литературного журнала Покет-Бук  · 11 июн 2021  ·
pocketbook

Недавно прочитал книгу воспоминаний рок-журналиста Владимира Марочкина о советской рок-музыке. Она стала для меня откровением. О некоторых группах я вообще раньше не слышал, а послушал их альбомы - закачался настолько классные на них композиции. Рекомендую книгу всем поклонникам классического рока.