Какие материалы суперклей не клеит? Например, есть тефлон, к которому не прилипает ничего, а к какому материалу не липнет суперклей?

Дополняю: материал не должен разрушаться, с не говорю о чем-то вроде льда, мне интересно именно то, какие материалы будут защищены от приклеивания

ХимияМатериалы+1
Александр Дикун
Отдел разработок, товары бытовой химии  · 20 окт 2020

У суперклея плохая адгезия к тефлону (политетрафторэтилену), полиэтилену, полипропилену.

Также такие клеи не рекомендуется применять для склеивания эластичных материалов.

Суперклей после высыхания образует жёсткую плёнку, которая при регулярных сгибах просто ломается.