Какие материалы проникающего действия подойдут для гидроизоляции колодца/подвала?

СтроительствоКанализация+1
Анонимный вопрос
Архитектурно-строительная компания, специализирующ...  · 17 янв 2021  · ask-avalon.ru

Здравствуйте!

Мы на наших объектах применяли составы:

Пенетрон - им обрабатывали стены в бетонном подвале для гидроизоляции. Пенекритом им заделывали трещины и сколы бетона в подвале).Они показали себя достаточно хорошо. Стоит уже 4 года и замечаний нет. Не сочтите за рекламу, просто делимся опытом.