Какие материалы используются для устройства зеленых кровель?

Строительные материалы+2
Александр Рыванчук
Опыт и знания ведущего международного производител...  · 19 авг 2021  · nav.tn.ru
Для устройства зелёных кровель можно использовать геотекстиль и дренажную... Открыть описание
«Малоэтажная страна» - крупнейшая в России круглог...  · 16 сент 2020  · m-strana.ru
Роман Волков