Какие материалы для изготовления кухонных моек наиболее актуальны в 2021-2022 годах?

Технологии
Павел Сокур
Производственный мебельный сервис для компаний и...  · 4 нояб 2021  · prostomebel.org
Появилась новая линейка моек из пластика Fenix. Они подробно описаны на сайте завода-производителя и обещают чудеса прочности и комфорта. Такой материал сейчас активно используется на фасадах мебели. Он действительно способен к восстановлению небольших царапин, имеет свехматовую поверхность и прочность выше, чем у обычных пластиков. Как это будет выглядеть в мойке, я не могу пока сказать, но уже очень жду, когда появятся такие мойки у наших поставщиков.