Какие маски для окрашенных волос можно приготовить в домашних условиях?

МедицинаМода и красота+3
Анонимный вопрос
Аналитик, учусь на магистра фин.менеджмента...  · 23 нояб 2018

Лучше всего используй репейное масло и добавь туда оливковое, также тебе нужен отвар трав: крапивы, лопуха, ромашки, раствори мед и добавь туда желток, смешай и подогрей , применяй 1 раз в неделю и волосы станут шелковистые и густые, перестанут сечься и будут расти как на дрожжях