Какие маршруты путешествия по России из Москвы вы можете посоветовать бедному студенту (длительность - около месяца, бюджет соответствует заявленному статусу)?

ОбществоРоссия+2
Бертольд Шварц
FamilyExpedition. Эксперт по внутреннему туризму...  · 29 мар 2019
  1. Выбирать придется из маршрутов, где хорошее транспортное сообщение (развита железнодорожная сеть, автобусное сообщение) : это Краснодарский Край, Крым, Республика Адыгея, Волгоградская область, Воронежская.

  2. Во всех этих регионах всегда можно найти недорогие гостницы, хостелы или гостевые дома.

  3. Регионы с развитым туризмом, поэтому есть множество точек общепита (бюджетных).

  4. Природных, исторических и архитектурных достопримечательностей довольно много, чтобы удовлетворить любопытство бедного студента.

  5. И все это при условии, что путешествие будет совершаться не в выскокий туристический сезон.