Какие марки квадроциклов собираются в РФ?

ТехнологииТехника+2
Mихаил Магвайер
Продажа квадроциклов, мотоциклов и багги для...  · 27 окт 2021
Смотря, что подразумевать под сборкой) Китайские квадроциклы поставляются на наш рынок, как минимум с снятыми колесами, рулем, багажниками (если квадроцикл утилитарный). В свое время техника Avantis поставлялась полностью в разобранном виде (с демонтированными проводкой и двигателем) в нескольких коробках. Собиралась техника, соответственно уже в России поставщиком или дилерами. А вот техника IRBIS, имеет сборочный конвейер в Орехово-Зуево и компания позиционирует себя Российским производителем техники. Но комплектующие, в основном, те же - китайские)
Станции зарядки электромобилей  · 1 дек 2021
В России лидер по экстриму со своей лабораторией компания под брендом e-max, представитель компании торговая организация Simargl Elektro. Попробуйте связаться с @eliq.ru в инстаграмме, сможете решить этот вопрос.