Какие "малозатратные", увлекающие игры "таймкиллеры" вы знаете? (по типу, Devil Daggers, Герои 3 и разный олдскул типа Unreal и других инди-игр)?

ВидеоигрыКомпьютерные игры+2
Владимир Соловьев
Начинающий художник  · 24 мар 2018

Ну из олдскула просто тьма годноты есть! Первое что приходит на ум все части Half Life, потом DOOM и Quake это из экшен-шутеров. Из стратегий Dungeon Keeper, Варкрафт - любой. На Героев больше всего похожи Дисайплс, Age of Wonders и King's Bounty. Есть ещё больший олдскул в лице Hexen и Heretic.

Не стоит забывать что мы живём сейчас в эпоху инди игр из которых много пиксельных. Из таких советую обратить внимание на Faster then light она же FTL и Into the Breach - они наверное даже менее затратные чем Халфлайф. Ещё есть великолепная Террария и Starbound по типу них в 3D есть знаменитый Майнкрафт. И последнее что хочу посоветовать это Dungeon of the Endless и Stardew Valley это мои любимые игры такого рода.

Лучшей убивалки времени чем Pocket Tanks не найти :)

Ну и карточные пасьянсы, куда ж без них :)))