Какие малоизвестные костюмированные британские фильмы (в том числе экранизации) вы можете посоветовать? Если при этом BBC - еще лучше.

ОбществоКино+2
Даша Кудашова
Another hero, another mindless crime  · 3 авг 2016

"Преступление и наказание", экранизация от ВВС. Если, конечно, можно назвать костюмированным. Странный ответ еще - сериал "Горец". В каждой серии показаны разные эпохи, так что костюмированности хватает