Какие малоизвестные исполнители, по вашему мнению достойны большей аудитории?

ПсихологияИскусство и культура+2
Игорь Михайлов
Free action - free though.  · 30 июн 2017

С моей точки зрения, большего внимания заслуживает оксфордская инди-рок группа The Foals. У этих британцев легко узнаваемый стиль, который чем-то напоминает звучание российских нью-вейв исполнителей Pompeya.

Еще один коллектив, который, по-моему, должен быть более узнаваем - Nothing But Thieves. Представители альтернативного рока из Великобритании достаточно быстро набирают популярность, однако до сих пор малознакомы мировому слушателю.

Музыкант-самоучка Tom Grennan, наименее известный из трех исполнителей, но, заслуживающий не меньшего внимания. Несмотря на то, что молодой англичанин пришел в музыку всего несколько лет назад, он уже выступает на BBC Radio 1. Однозначно достоен времени каждого человека, интересующегося современной музыкальной индустрией.