Какие объективные доводы атеист/агностик может довести верующему человеку, чтобы он понял, что есть веская причина не верить в бога?

ОбществоПолитология+5
Павел Райт
Музыка, Спорт, Саморазвитие, Хобби, Книги...  · 27 мар 2021

Все аргументы, которые вычитывают сторонники атеизма в книгах Докинза и ему подобных, разбираются в Христианской Апологетике, ответы есть на всё. В мире нету ни единого незыблемого аргумента, который "доказывает", что Бога нет.

Наоборот, с развитием Науки, находится всё больше подтверждений Логически указывающих на то, что мир создал Бог.

Альберт Энштейн - "чем больше изучаю этот мир, тем больше убеждаюсь в том, что его создал Бог. "

Неверие Бога возникает исключительно от невежества и одностороннего фанатизма со стороны атеистов, не желающих читать ничего, кроме атеистической литературы.