Какие магические свойства у камня змеевик, и кому он подходит?

КамниЗмеевик
Анонимный вопрос
Компания «Урал-Минерал» является одним из...  · 22 апр 2021  · ural-mineral.ru

Змеевик, как известно имеет зеленый цвет. Это цвет бессмертия .цвет самой природы,цвет мироздания-самый высший по вибрациям цвет. Он приноосит успокоение и гармонию. Змеевик своей бездонной глубиной и скрытой могучей энергетикой несут мир и покой.