Какие магические свойства у камня гематит?

КамниГематит
Анонимный вопрос
Компания «Урал-Минерал» является одним из...  · 22 апр 2021  · ural-mineral.ru

Гематит- после очищения тела осуществляет подъем из мира физических ощущений в мир высоких чувств, для этого его надо носить в виде украшений. Это прекрасный высокоэнергетический камень - в нем - соединены два цвета - зелень Земли и цвет крови : камень проводит Дух крови в каждую клетку.