Какие лыжи лучше?

Лыжи
Анонимный вопрос

Не совесм корректный вопрос. Сейчас, выбор лыж достаточнео велик. Поэтому в первую очередь стоит определится с целью и видом лыж?

  • Беговые или горные
  • Горные: трассовые, внетрассовые, парковые
  • Беговые: для конькового хода, для классического хода, комбинированные, туристические

Потом определится спредпочтительными брендами и моделями. Нельзя сказать, что какие-то лыжи самые лучшие. Это все очень имндивидуально. И сейчас существует огромный выбор. Поэтому прежде всего Вы дроолжны понять, что самое лучшее именно для Вас. Для этого рекомендует покататься на разных моделях лыж, чтоб определится. Возьмите лыжи в прокат, чтоб понять наверняка

Экономист, аналитик. Люблю путешествовать по...  · 31 янв 2022
На данный момент существуют различные классификации лыж, структура и основание. Лыжи могут быть классические и коньковые в зависимости от лыжного хода. Лучше современные лыжи из карбона фирмы фишер, саломон, россигнол, мачус, атомик