Какие лучшие витамины для женщин?

ЗдоровьеЖенщины+2
Анонимный вопрос
Ну если помимо питания, то принимаю селен+цинк в капсулах, от эвалара, у них там и большая упаковка есть 60шт которой хватает надолго + комплекс хороший, и на иммунитет влияет и на красоту кожи, волос, ногтей. Усваиваются легко.
Хозяюшка в N-ом поколении) Люблю готовить простые...  · 2 мар 2018

Я за любые витамины в естественном - овощи, фрукты, рыбий жир. А так сейчас куча комплексов продают в аптеках - выбирай на вкус, цвет и кошелек)