Какие лучшие сериалы вы знаете?

Не просто крутые, а именно избранные, от которых потом отходняк ещё месяц.

КиноСериалы
Владимир Игнатенко
Студент  · 16 янв 2016

Расскажу о некоторых.<<Во все тяжкие>>-сериал сначала показывает порядочного,спокойного отца и мужа,но понимаю что он стоит перед лицом смерти и спасения нет,он идет на преступление,чтобы в конце жизни что то оставить своей семье.Не зря Стивен Кинг сказал,что у этого сериала лучший сценарий на ТВ.

Шерлок-сериал о Шерлоке Холмсе,в котором действия перенесли из 19-го в 21-й век.Не смотря на это каждая серия носит названия из произведения Конана Дойла,и чем то похожа на его рассказ.Сериял получился интересным и затягивающимся.Стоит также отметить актеров,которые сыграли блистательно.

Ходячие мертвецы-казалось бы что время зомби заканчивается,нету ничего нового,но нет этот сериал доказал что зомби еще любят.Интересный сюжет,разные персонажи(за которых начинаеш переживать),и многое другое в этом сериале заставят вас поверить,что зомби все еще в моде.

Игра престолов-сериал о вымышленом мире.Огромной мире.И имя сериала уже говорит о чем будет сериал.Что интересного в этом сериале кроме драконов,зомби,войн,интриг?Это то что здесь нет главного героя который всегда побеждает.Умереть могут все.

И мой самый любимый сериал это <<Декстер>>.Декстер серийный убийца ночью,а днем он эксперт по брызгам крови в полиции Майами.У него внутри есть,что то черное которое заставляет его убивать.Он ничего не может сделать с этим,и поэтому придумал что если убивать то только плохих людей,тех которым удалось уйти от правосудия.По сути Декстер зло внутри которого добро.Если человек убивает значит он плохой?Но он уже убивает плохих людей,тех которые убивают и остаются безнаказанными.Я не ставлю Декстера в герои для подражания,я просто хвалю сюжет и философию,которая есть в этом сериале.У Декстера такой интересный взгляд на мир,на все его минусы и плюсы,что порой с ним невозможно не согласиться.Для меня этот сериал останется одним из лучших,может даже лучшим,котоый я смотрел.